Магистр (1477)

Что такое саентология для вас ,и есть ли будущее у нее в России ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (59257)
Нет, секта саентологии это не от Бога.. Поэтому она не имеет будущности..
https://ru.wikipedia.org/wiki/Саентология
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для меня и моей семьи - это ничего. Ничего - это 0. Вот и все.
Верховный Наставник (181774)
Я слова-то такого не знаю, не говоря уже о каких-то прогнозах... Скорее всего будет, потому что, как правило, всё дерьмо обычно цветёт пышным цветом... )))))))))))))) И примеров тому немеряно... )))

Доброго! )))
Наставник (25475)
Шпионская секта с легендой психокоррекции, наконец-то взялись за них, ибо нефиг
Фантомасомания, как и хрисьтиянство, муслиманство, буддизм, муддизм...
Верховный Наставник (205592)
Для меня это самая истинная религия. Наш пророк Хаббард намного круче Иисуса и очень могущественный. Специализируемся на рейдерских захватах и чёрном риэлторстве, а так же принимаем деньги от населения и пожертвования от актеров Голливуда в счет будущего просветления в параллельных мирах. В России будущее нашей религии находится под большим вопросом так как конкурирующий холдинг РПЦ всячески вставляет нам палки в колеса и не желает делиться своими овечками которых можно доить, а так же запрещенными приемами стропалит на нас различные силовые структуры и прокуратуры. Думаем уходить в подполье и продолжить свою просветительскую деятельность на конспиративных квартирах. Слава Великому пророку Хаббарду, изыди сатана РПЦ.
Злобная буржуазная секта. Придуманная писателем фантастом религия для выкачивания бабла из доверчивых адептов. Впрочем, христианство и православие ничем не отличаются по своим целям и задачам от саентологии.
---
Советник (4984)
для меня , это аферизм .

придуманное учение .

у лжи нет будущего , я имею в виду ложное - не истинное учение , учение в котором нет истины , света . свет искуственный , придуманный , то есть говорят там светло но там света нет .

ну как финансовая пирамида , она то стоять будет определённое время , и в Египте стоят пирамиды как развалины .
Это великая афера... от одного тунеядца и наркомана, который работать не хотел. Рон Хабборд его звали, этого проходимца. Талантлив дьявол, впрочем таких талантов много - наш товарищ Ленин, те же СИ, мормоны, всякие там протестанты и пр.секты, включая наши доморощенные.
Гроссмейстер (9226)
Скучная чушь.