Что-то мне не нравится. Украина запретила транзитный перелет самолетов России. Тоддержала Турцию по сбитому самолету. Крым считают своей территорией. Хвалились своим ПВО. Какие-то мысли тревожные.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (622398)
Привет,земляк! У нас снег выпал,посмотри в окно..и похолодало.Завтра все это будет на Украине..а газ отключен...и уголь поставлять перестали..что то мне тоже тревожно..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Та всё нормально ,не посмеют...
Верховный Наставник (248441)
Это из-за Приднестровья. По указке ясно чьей. А горячую войну вместо вялотекущей, как сейчас, они обязательно к январю затеют. Других вариантов тут нет.
Верховный Наставник (168540)
Руководство Украины, это шавки помойные. Кто кусок кинет, за того и брешут.
Мудрец (11327)
Я вот думаю когда они забор доделают!
Наставник (67398)
Ты что хохлов не знаешь - шавки. Обращать внимание на шавок, лучше нервы береги.
Наставник (59465)
Россия подтягивает к границе Крыма и Херсонской области самоходные артиллерийские установки «Нона-С».
трех десятков «Нон», — говорится в сообщении.

«Нона-С» — советская артиллерийская установка, предназначенная для огневой поддержки воздушно-десантных войск на поле боя.

Как сообщал «Обозреватель», ранее появились доказательства того, что Россия перебросила войска к границам Украины и в Крым. (с)

"урегулирование мира" продолжается ((

Одни дебилы взрывают электроопоры...другие подтягивают войска...и пох на людей...скоты !((
Верховный Наставник (177979)
А хохлы опять "впереди планеты всей"... Ту-154 над Чёрным морем.. Боинг над Донецком..По моему, большими "успехами" не может "похвастаться" ПВО ни одной страны мира
Хранитель Истины (306753)
Еще бы не тревожные.

Идиоты из украинцев считают игил союзниками. Так ведь американцы тоже так считали про талибан.
Верховный Наставник (236527)
А я так думаю, что блистательное руководство Украиной парашкой и присными закончится разделом страны и прекращением ее существования. Пока что ничего умного не сделали, и последние возможности зарабатывать сами отметают. И пиндосы им опять на войну 300 млн долларов дают. Для чего? А чем меньше народу останется, тем проще потом будет территорию занять и деньги делать. Или резервацию там сделают для беженцев всяких.