Почему, когда не нужно на работу, сам просыпаешься в 7 утра?)))...Что это за закон такой?))...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Меня разбудили утренние разговоры дома, в 6 утра..))
ещё и тему интересную обсуждали. я сразу оп)) и проснулась))))

Инна))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот вот, и я о том ЖА))
встань поешь да спи дальше
тоже мне проблема
Просветленный (714532)
Согласна, но не в 7, а в начале седьмого вот и думаю. неужели организму достаточно 10-15 минут, чтобы выспаться? А иногда и 6, как в рабочий день!