Как по вашему, подло ли занести тут человека в ЧС, а потом еще отвечать на его вопросы, чтоб тот не мог прокомментить их?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
так не может быть, если ты занёс в чс то его вопросов видеть не будешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты не заноси вообще никого.
Подло оскорблять людей в комментариях, а в отказе от общения с хамом никакой подлости нет.
Хранитель Истины (451035)
а как это? его вопросы не видны.
Верховный Наставник (241190)
Как-то шкодливостью попахивает
А ты в своём дополнении в вопросе отпиши ему..))
---
Советник (4984)
нет не подло .
все функции которые предусмотрены проектом не являются подлостью в принципе и не могут подпадать под эту категорию - подлость , так как это функции проекта созданные для того что бы ими пользовались , применяли в практике .

ну я думал ты продвинутый чел знаешь как ответить хоть ты и в чс .

занеси так же в чс и беседуйте так на здоровье
Наставник (49136)
Вы меня тоже дурой назвали, я с вами не согласна была в одном вопросе, но вы еще не в ЧС.
Верховный Наставник (207164)
Ну, и нафига ты меня и Аварию в ЧС занес, а сам везде пишешь про злую бабку, которую надо лишить опекунства над

Подло)
Гроссмейстер (7323)
Подло, отож. Ты случаем не про яВасю? Он тот ещё лицемер.
Наставник (67398)
Кабачок, есть три ёмкие буквы - вот на них и пошли, пущай падлюки отвечают.