Антироссийская риторика не помогла: ИГ выступило против Украины Почему?))

Террористы на четырёх языках заявили, что считают своими врагами 60 стран по всему миру - от Канады до Японии. Помимо России, США, Франции и Израиля, в список попали не имеющие отношение к антитеррористической коалиции Украина, Молдавия, Босния и Герцеговина, Швейцария и Мальта.
Террористы не посчитали нужным разъяснить критерии попадания в «чёрный список».
Дополнен 8 лет назад
ранее в СМИ появилась информация о том, что через Украину к террористам попадали ПЗРК китайского производства (подробнее об этом читайте: Украина поставляла оружие «Исламскому государству»). Официальный Киев данную информацию опроверг. Также украинский депутат и советник министра внутренних дел Антон Геращенко призвал выкладывать в сети данные на российских пилотов, принимающих участие в операции в Сирии. По его логике террористы таким образом будут иметь возможность с ними расправиться.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (149636)
Им попался кусок от карты мира..Найдут вторую половину,список пополнится..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
фиг с ней с украиной...МАЛЬТА самый грозный супостат!
Может поняли, кто Украиной управляет?

+
https://qna.center/answer/11194865
они кафиры.
Верховный Наставник (123413)
Да великие укры ради денег готовы под кого угодно лечь.
чем там закончила шавка то в басне, мечтающая подружится то с волками?!....
вот, вот.....ничему их история не учит.
с волками жить по волчье выть- это только когда выть умеешь, а не скулить и тяфкать.
Потому что хохлы - немусульмане!)