Как вам куколка?)

а с виду как живая
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (241315)
Много их ТАМ таких!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кого то она мне напоминает

Наставник (35075)
я подумала, что это живая лялька....
Хранитель Истины (284009)
Я видела подобные. Действительно как живые и от этого как-то жутко становится. Я попытаюсь описать ощущения, хотя словами сложно...
Ну вот когда куклы топорные, понимаешь, что это всего лишь кукла. А когда настолько похожа кукла на живого человечка, но при этом не двигается, то мысли не хорошие и жуткие. Будто это трупик.
Верховный Наставник (110919)
Я бы не стал публиковать фото своих близких, да еще и в младенчестве. Хотя бы для того, чтобы не нарываться на таких м у д а к о в как этот гнилой кабачок в приступе маразматического идиотизма.
Отличная работа!!! Как самый настоящий шедевр!!!!!