Почему цитромон от больной башки помогает лучше, чем всякие дорогие лекарства типа миг или нурофен?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (372503)
И мне цитрамон помогает)
А вообще у меня редко бошкинс болит)

Доброе утро, лап))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наверно давление у тебя пониженное, а там кофеин содержится
Верховный Наставник (165741)
потомушто цитромон -это наше фсе!
Наставник (81460)
Лучше всего помогает аспирин.. А цитрамон это практически аспирин и есть.. Ну там кой чего ещё набодяжено, типа кофеина, лимонной кислоты и не помню ещё чего..
Хранитель Истины (271871)
Кому как! ))
Мне вообще лучше всего звездочка помогает! виски и мочки ушей мажу... через несколько минут можно жить! )))
Наставник (34417)
Потому что дорогие лекарства,зачастую.средняя копия цитрамонов,аспиринов,анальгинов
Хранитель Истины (271165)
Лучше всего действует то лекарство в которое веришь. А вообще лучшее средство от головной боли для женщин это секс, причем я не шучу.
Наставник (55383)
Мне врач сказал потому что оно именно для этого))

Так же мучалась... А оказалось все просто!

Еще. АсКофеин-П так же... И по цене очень даже приятно))
нинаю = мне с цитрамона всегда куёво было