Как относишься к тем, кто навязывает свое мнение..+

к религии, еде?
Доброго утра)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (271871)
Бесит страшно! Я с таким человеком под одной крышей много лет прожила.
Никогда никому свое мнение не навязываю, и к себе подобного терпеть не могу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642824)
не обращаю внимания
Хранитель Истины (451035)
приходится хорошенько прикидывать, насколько компетентен человек в данном вопросе, возможно следование его совету спасёт мне жизнь
Верховный Наставник (102399)
При случаи.. Добавляю газу..если вижу ТЕХ рядом с лужой
Наставник (30665)
как к неудачникам
Не люблю когда мне что-то навязывают.
Хранитель Истины (284009)
Я не люблю навязывание никакое. Если я не спрашиваю и мне начинают что-то втюхивать, меня это раздражает.
Вот если спрошу, тогда пожалуйста. А не спросила, значит не надо.
Хранитель Истины (266663)
никак...не дотянутся со своими вязалками...
Верховный Наставник (141314)
Пускай говорит, раз ему так хочется, а я останусь при своём мнении
Гроссмейстер (7088)
...иногда просто прекращаю разговор,,, а вообще-то, выслушать очень внимательно дурака и согласиться с ним - поднимает настроение обоим....
Наставник (35025)
смешно....сразу вспоминается буратино...."поучайте своих паучат!"
Верховный Наставник (140568)
Индифферентно. Мне вряд ли можно что-то навязать. Ну, при большой настойчивости человека, могу послать далеко и надолго.