слушоити, сейчас сделол себе салат, то есть почти сделол, уже всё в кастрюльку нарубал, но надо ведь

ещё его маянезиком залить, у вот есть маянезик, но его мало и ещё есть другой маянезик, которого тоже мало. что будет ежели я два разных маянезика смешаю в одном салате???
спасибо вам за ваше внимание, вообще-то повар я никудышный, но салат получился вполне пригодный:))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (53004)
Плесни туда ещё сырного соуса! Я люблю смешивать всё подряд!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424692)
) не смертельно, главуное - срок годности
Верховный Наставник (100775)
мешай.. все норм!
Наставник (28115)
невинная жертва? о_О )))
Верховный Наставник (213110)
перемешать ...но не взбалтавать...