Есть такой фильм "Разбудите Мухина!" (1967) главного героя зовут Саша Мухин и со мной в одном классе тоже учился Саша Мухин :) А у вас есть знакомые, которых зовут так же как героев кино и как это отразилось на их жизни?

http://xrutor.org/torrent/351717/razbudite-muhina-...

Во время лекций по литературе фантазия студента Саши Мухина переносит его, то в пушкинскую эпоху, то — во времена восстаний Спартака, то он представляет себя современником Галилея… Его фантазия неукротима, гораздо скромнее — успехи в учебе…
А ещё я в интернете познакомился с Юлей Грибковой прям как в фильме "Гостья из будущего".
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122464)
Два слесаря у меня работали - Петров и Васечкин. Такие же "черти" как в фильме, халтурили вместе, бухали вместе и куролесили тоже вместе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12812)
Мне в жизни встречались только Евгений Онегин и Татьяна Ларина, но они были не знакомы друг с другом. Вполне успешные люди.

А, у соседей ещё живёт пёс Бетховен. )
Мудрец (16611)
у меня имя фамиль известного чела - хорошо он "от дел отошёл" - а то ухо режет))
Гроссмейстер (5486)
В классе была Путина...) Но кто ж тогда мог предвидеть...))