Вы хотите, чтобы ваших детей готовили к поступлению в вузы оголтелые русофобы?

те, которые ставят 5 вот за это

Дополнен 8 лет назад
пусть сносит вопросы, я всё равно хочу,чтобы это видели все
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Советник (4086)
Объективности ради следует признать, что российская "думающая общественность" (либерота) начала стрелять в российских пилотов раньше врагов.

Бандиты, террористы ИГИЛ, украинские детоубийцы, туркменские боевики, режущие сирийцев - всем сочувствует добрый российский оппозиционер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Нет, не хочу. Разъясни вопрос, пожалуйста.
нет конечно....
и если я правильно поняла вопрос, то таких вот подготовителей можно вообще расценивать как вербовщиков. такие готовы и сатане прислуживать, лишь бы против русских...
Верховный Наставник (111963)
д а .

"фобия" это страх.
"русофобия" это страх перед русскими.

вот пусть готовят и опасаются....

а что ?
офицеры-отпускники русофобят ?
N.
Наставник (35796)
чтобы такой "преподаватель" моему ребенку в голову вбивал ненависть к России
и призывал к свержению власти?
да я такого "препода" сам лично сдам органам на органы.
---
Советник (4984)
есть в ютубе один упоротый укр доктор сочиняет ролики про русских которых он там оскорбляет матами в ролике , а ещё доктор . Может быть это это чудо , а ещё врач и со сдвигом моральным в голове .
Наставник (56985)
только вчера думала, что такие как фея котов могут вливать в уши молодежи...
Хранитель Истины (266800)
она что, в России обитает? не могу понять из Вашего вопроса... Если так - под ж о п у метлой - и пусть летит интеллектуальненько по воле ветра...
Верховный Наставник (156738)
Этакие женщины-кошки, гадят за диваном, получают удовольствие от возмущения читателей. Только вот брезгливость нашу они принимают за бессильную ярость и тешат больное самолюбие.
Я уже здесь говорила, что случайных людей в педагогике не должно быть. Я не хочу, чтобы моему рабенку внушали, что Русский мир - это фейк.

P.S. Повторила то, что говорила в снесенном вопросе. Вот Вы и увидели в действии ЭТУ СТАЮ.
Мда..., глянул на поставивших пятаки в ответе (по ссылке).
"Звезда и бренд ОПС" и тётя Изя в их числе: не ошибся.
Только первая похитрей: гадит аккуратненько, в комментах....
Наставник (44787)
подразумевается слишком однозначный ответ. скажу так - я не желала бы видеть рядом с детьми людей, у которых хватало бесстыдства издеваться именно над этой ситуацией. но в целом, нельзя называть русофобами всех инакомыслящих. диссидент это состояние души, чаще всего связанное не с национальными предрассудками, а с индивидуальными личностными характеристиками. именно поэтому этому так часто подвержены именно самые способные и даже талантливые люди.
Просветленный (644504)
вчера копировала на планшете-не получилось.скиньте мне, пожалуйста,в личку.мне нужно
Верховный Наставник (207240)
Вам не понравится, но я скажу...Сможете возразить- вперед. Афиска- дура, как аргумент тоже годится

Начнем с того, что я считаю, что подготовиться в вуз по истории человек может и должен без репетитора...Сначала он читает учебники, потом смотрит, что нужно писать в духе времени...Но писать он может, это не значит, что он так должен думать. Если он не умеет думать, то какого черта ему делать в институте? пополнять ряды специалистов с дипломом , но без знаний? Кому нужен специалист, который не умеет мыслить?

Во- вторых, я бы очень переживала, если бы мой ребенок воспринял шутку Жемчужны иначе , чем сатиру.
Если бы он в этом увидел экстремизм, я бы очень огорчилась, что я столько упустила в воспитании и образовании. Как я воспринимаю этот скрин? Да мазнула взглядом и не зацепилась.

Далее, я переживала бы, если бы мой ребенок выдал перл, что он на человека, который является ИП в сфере платных образовательных услуг, написал заявление в Департамент образования, очевидно указав ник. Ну, ладно население у нас юридически безграмотное, но мой ребенок такой деградант? матерь божья! Как такое возможно?

Далее, посмотрев оценки на коммент, который по ссылке, я надеюсь, что мой ребенок никогда не проставит там 1, как сделали массы защитников призрака родины, который вечно чем-то обижен. Участвовать в массовой травле там, где не повода- не просто подло, но и свидетельствует о полном отсутствии логического, рационального мышления, да и просто здравого смысла.

Ненависть ко всему и ко всем, желание уничтожать, убивать, наказывать- это тревожный симптом. особенно он тревожен, как элемент массовой истерии, что я и наблюдаю здесь
Мне не понятно, как образованный мыслящий человек может считать себя и всех окружающих по разуму равным лабораторной мыши? Почему в голову приходит мысль, что люди не поймут что хорошо, а что плохо. Почему вообще становится возможным решить за других, как ему жить, во что верить, что говорить? Почему надо запрещать все, что тебе не нравится? Вот мне, например, не нравится, бред россиян про другие государства. Давайте сажать каждого, кто позволил себе назвать украинку свино-чем-то там...Или у вас две морали? для себя и других?
А почему украинцы после вероломного удара в спину - захвата Крыма и гибридной войны в Донбассе - должны относиться к России иначе? Россияне на этом сайте точно так же кипят ненавистью к Турции после того как они сбили российский самолёт, а ущерб турки России принесли меньший, чем русские Украине. Хватит уже раздувать ненависть между людьми. Её и так много в современном мире, мир на грани войны балансирует. Не требуйте от других людей того, чего нет у вас самих. И учитесь относиться ко всему происходящему с чувством юмора и самоиронией вместо того чтобы истерить на каждом шагу и превращаться в оголтелых ксенофобов.

А "оголтелым русофобом" человека образованного и с чувством юмора называть как-то смешно. Тем более смешно это выглядит у отъявленного ксенофоба.
Мудрец (24414)
Я хочу добавить про "пятерки"...все же человек которого мы обсуждаем, больше это сделала из солидарности с Жемчужиной, ну типа ее затравили...
А сама дама из одессы меня уже не удивляет....раньше все на нее реагировали, как на пустую дурочку - что слышу по ящику, то и пою..
сейчас она достигла пика....вернее, пропаганда на Украине достигла своей цели...обычная милая женщина глумиться над смертями...нормальное для нее состояние..
Хранитель Истины (306753)
Жемчужина на самом деле хорошая, добрая и мудрая женщина, но здесь она имеет и отдельную ценность как ретранслятор того, что говорят в укросми. Да ведь и большинство людей так - что им вложили в голову, то и думают.
По поводу человека, на которого намекает автор вопроса - там обширные и глубокие знания, предмет моего восхищения. Исторические факты не должны зависеть от идеологии, они просто есть.