С добрым утром, дорогие ответчики! А по скольку будильников вы ставите? ))

А после которого встаете? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Два.. С разрывом 30 минут. Но встаю после третьего, подсознательного.)))
Доброе утро! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
не думай, что здесь все такие, как у твоего отца дети!
Одного хватает-на трубофоне завожу-и нормуль... Привет! Доброе утро!

Верховный Наставник (145778)
Мобильник будит...его не проспишь...
Два))
с интервалом в десять минут.
После первого просто просыпаюсь и собираюсь с мыслями, после второго встаю)
доброе утро))
Наставник (95613)
Ставлю на 7.20, потом клацаю на Отложить, и вижу сны еще 8 минут. Потом встаю(((
Верховный Наставник (122370)
доброе утречка) три будильника) после второго)
Хранитель Истины (408378)
Доброе утро! Всегда вставала раньше будильника минут на пять) А сейчас он мне совсем не нужен. Спи-не хочу) Спешить некуда.
Наставник (62171)
я без будтльника)))
Добрре утро тебе!