---
Советник (4984)

Если ты найдёшь настоящий боевой пистолет или автомат что будешь с ним делать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (72720)
Сдам органам. Мне чужого не надо (своё есть).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
вот зря ты ждешь ответов
Верховный Наставник (145850)
Ну у меня куплен и лежит дома с лицензией...А найду в полицию отнесу.неприятностей мне не надо..
Просветленный (738668)
Пусть гемор лежит там где лежит.
Брошу гранату)
Верховный Наставник (149636)
Добавлю в свою коллекцию..
Раскрашу рожу грязью и начну шмалять.
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Боевое автоматическое оружие принимает полиция за вознаграждение до 15000руб, пистолеты - за 6000 рублей, за патрон -5 рублей... и освобождает от ответственности за добровольную сдачу.... можно неплохо подзаработать....))))))) Если нашел - звони в ментовку...)))))
Хранитель Истины (251320)
Начну вооружаться..))