Но ведь это же возмутительно и несправедливо по отношению к Большому Чёрному господину!( +

Ракетные комплексы С-400 «земля – воздух», которые Россия поставит в Сирию, смогут покрыть всю территорию ближневосточной страны, а это значит, что любой самолёт сможет летать над страной только «с позволения русских». Такое предположение высказали корреспонденты телеканала CCN в своём эфире.

«Когда он (С-400. – RT) прибудет в страну, его радиус будет покрывать всю Сирию. По факту он даст русским контроль над воздушным пространством над Сирией. Это означает, что любой самолёт, который будет летать в воздушном пространстве Сирии, будь то из Турции или из другой страны НАТО, — они будут летать только с позволения, при получении зеленого света от русских», — приводит цитату из эфира телеканала РИА Новости.

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/132706
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (230549)
Этот комплекс способен видеть цель даже за горизонтом, так что Сирия для него как носовой платочек на карте земли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Магистр (2165)
Ну а как они хотели, за что боролись, на то и напоролись.
Просветленный (509683)
Давно пора это было сделать
Наставник (70427)
Поди ещё и Турцию перекроют... так, на всякий случай.
Верховный Наставник (129682)

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238118)
Сюрпрайз, Блеать!!!! Ночи!
Магистр (1711)
Надо подарить Чёрному Господину большу связку бананов для утешения.
Пусть себе кушает - и на дерево лазать не надо будет, чтобы ни заднице не морде бо-бо не было:
уже хорошо приложили
Магистр (1385)
как говорится, назвались груздем, полезайте в гроб