А что сегодня баба Зина сказала бабе Клаве, вы отсканировали..?

давайте обсудим
Дополнен 8 лет назад
это очень важно
от этого зависит благополучие страны
Дополнен 8 лет назад
Родина вас не забудет!
Дополнен 8 лет назад
утром мажу бутерброд-сразу мысль, а как народ
пармезан не лезет в горло и коньяк не льется в рот!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (207240)
а че? скрины штука нужная и полезная, правда это боьше игра РВ, там мы скринили, потому что дорогие веруны вечно от своих слов отказывались...Ну, и здесь есть ...например, некая Ассоль без паруса льет помои, стучит , как дятел...А потом вся такая девственночистая и ангельски непорочная плачется , типа " я не я и у меня супер вопрос снесли враги анфиски с ирками"
А толпа бежит, слезки вытирает: "не плачь, Ассолюшка, это гадкие люди, а ты хорошая"
тфу...может на перл плачушей подружки глянут и пыл малость укротят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Родина нас не забудет, но и не вспомнит.
Хранитель Истины (306753)
Да нафиг.
ОДна здешняя уважаемая пользовательница (как раз сейчас она вышла с допака) тут, оказывается, устроила склад скринов; я решила по примеру этой уважаемой женщины тоже заскринить ее перлы за гранью фола. Так за час набралось с десяток, я плюнула на это, чтоб дальше галерею не загромождать.
А она, наверно, и дальше этим рьяно занимается.
Просветленный (644134)
ну ваша-то вас не беспокоит?я отсканировала и открыто об этом написала.да.потому,что это верх цинизма- плясать на костях тех,кто защищает вас всех. оранжевая роба- вот что таких остановит.оранжевая роба на её род6ых-вот тогда пусть ржёт
Кое что)
Наставник (82198)
неее..я легкомысленная!!!
Наставник (56560)
Вот делать мне нечего, как всякой хренью заниматься. )
чего технику зря напрягать..я бабе Шуре все в лучшем виде обрисовала ,пусть лучше о ней Родина помнит
Верховный Наставник (140568)
Тут без меня любителей (тельниц) хватает
Я не сканирую никогда ничего. Смотрю на сканирубщих с чувством глубокого изумления
ой, ваша правда)
недавно очень удивилась. дама одна, частенько пишет, что она звезда, что многие роются в ее личном кабинете и прямо-таки цитируют ее. и опля, присылает мне скрин моих ответов и комментариев. так до меня и не дошло... че это было?
Иногда и ссылки достаточно, чтобы потом, если понадобится, найти.
http://www.048.ua/news/1041039
Заодно и комменты почитать.

Вы не забывайте скрины делать, чтобы потом не сожалеть, что не сделали этого, как говорили....