Если бы Вам дали возможность выбрать и взять домой любую картину, хранящуюся в любом из музеев мира.... Чтобы украсить Ваше жилище (без права дарения и продажи)... То какую картину Вы бы выбрали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Только Ван Гог, сильный как ураган, и наивный, как дитя, мог написать такие поля, такие звезды, такое небо и такие деревья. Ну...ТАКИЕ.
Ворон его над пшеничным полем хочу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430892)

Я бы попросил вот эту в масле под заказ написать.

и в багетной раме, золотом расписанной, учредить. ведь на ней Любовь всей моей жизни.
Верховный Наставник (224203)
Бородинскую панораму , гулять , так гулять , серьёзно
Верховный Наставник (133383)
Есть несколько картин, которые мне очень сильно нравятся. Но я бы никогда не повесила их у себя дома. Мне бы под них весь интерьер пришлось переделывать. Иначе и смысла нет их держать дома
можно 2?

Верховный Наставник (213791)

Наставник (68201)
Просто не люблю.
Мое жилище сейчас оклеено проектами, которые я раньше делал )))
Хранитель Истины (371180)
пусть лучше в музеях однако