А сколько дрлжна зарабатывать молодая баба, чтобы ей хватало на жильё, еду, проезд, кино, мужиков и косметику с одеждой, не реально вот?

Должна
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430875)
Это в каком регионе то? В Мааскве только за сьёмную хату ей придётся выкладывать тыщ по 30 рупий в месяц, то-есть меньше чем за 60 тыщ даже лезть не следует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Тысяч 45. Будем считать,что она живет одна
Хранитель Истины (449229)
Ну расходы на еду, жилье, косметику это еще можно понять. А на мужиков-то зачем тратиться?