А куда нашУважаемый админ РыжийКот подевался?Чтото давно он-лайн не выходил и ничго нового не предла

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (28938)
Время от времени улучшения на сайте появляются. Так что не надо))
Просто теперь он действует, как ниндзя - тихо и незаметно.
Потому что некоторым не стоило сильно зубы скалить. А так - и эти некоторые уже в бане, и Гарфи не особо мотивирован что-то феерическое делать. И понять его можно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Разбогател, нанял людей и свалил на мальдивы.