У вас в городе уже вовсю идут приготовления к Новому году?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
город уже украшен, ёлки везде стоят. рождественские базары открылись в понедельник ещё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
Турецкие мандарины заполонили город
Просветленный (619515)
У нас пока рано....вначале декабря начнут готовиться..дождь поливает несколько дней...
Наставник (35579)
бандеровцев бы отловить
да на фонарях развесить
то-то праздник будет
Наставник (31318)
да вроде рановато ещё..., но вот неделю назад утром слышала, как мама говорит дочке (не хочет идти в сад) -"Вечером придём, ёлку будем наряжать!"))))))))))