Всё, что мы посылаем в жизнь других людей — возвращается в нашу собственную....Сегодня я хочу пожелать каждому из вас капельку тепла, которая бы грела вас каждую минуту....несмотря ни на что....

Кому Вы тут спасибо скажите?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (271871)
У меня лимит кончается... последний ответ остался... Вот на этот вопрос и отвечу.

Спасибо тебе.
Да будет небо над твоей головой всегда ясным и безоблачным! а в душе всегда весна!
Спасибо!