Серьёзный вопрос по мотивам вчерашней сирийской авиационной трагедии +++

Вот смотрите , наши собрались размещать на авиабазе комплекс ПВО С-400(Триумф) ,
очень серьезное и эффективное средство ПВО , перекрывающее сотни километров
по диаметру , и эффективно сбивающее цели , вплоть до ближнего космоса ...

Но вопрос собственно не в этом , а вот в чём . Представьте , что в небо Сирии
вторгся турецкий самолет , не глубоко , на пару-тройку километров , а потом
развернулся и полетел в сторону Турции . С-400 засекла цель и выпустила
пару ракет по турецкому самолету . Турецкий самолет пересек границу
Турции , и уже там его достали наши зенитные ракеты . Ракеты же видят
цель , но не особо видят границы государств . Цель - это приоритет .

Вот что будет , если наша ракета ПВО собьёт турецкий самолёт на
турецкой же территории ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (586801)
Во первых - уже развернули.
Во вторых - дураков нет в мире, чтоб под С-400 подставляться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10936)
ООО, нас порвут...
Верховный Наставник (126404)
И ракеты "видят" цель, и не только они

Это только пиндосские ракеты попадают в госпиталь, а ракеты киевской хунты сбивают Боинги
Верховный Наставник (202805)
извинятся
Там задаются координаты предельного удаления..
главное шоп с очередным боингом не перепутали
Верховный Наставник (232737)
А чо будет? ой, мля..чо будет чо будет??!!))))так предупредили щаз уже - вот и пусть думают, чо будет.Если турок не придурок - это не турок. Прежде чем иметь таких партнеров надо было думать. Подумали..просекли просчет 90х годов. А щаз пусть они думают.Нам то теперь чо? наше дело стрелять.
там вводятся координаты подрыва, иначе бы был такой бардак, что мама не горюй....
Верховный Наставник (127313)
С-4оо не даст им до своей границы долететь!
N.
Наставник (35790)
турки не рискнут.

Специалист (640)
Ну тогда 1 доллар резко станет 300рублей. Путин уже сам убежит на Украину и будет кричать кто не скачет тот москаль
Наставник (86346)
будет 1 : 1
А ничего не будет. Наши вгонят турецкий самолёт в землю и всё.
Я одного понять не могу... Сирийская территория - это уже территория РФ? На каком основании мы контролируем небо Сирии? Только не рассказывайте, что нас Асад уполномочил.
Что-то мне кажется, что эти пугалки для местного пользования. Компенсировать отрицательный моральный эффект от растерянности нашего "крутого пацана".