скажите, христиане, а Иисус хорошо учился в школе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (17891)
Если б он учился, то знал бы -что бога нет! А есть научный материализм и основы мироздания....и еще много всяких интересных штучек...типа девчонки..портвейн...передернуться по тихому на переменке...и т.д....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99944)
А Он учился? Его рукой не написано ни строчки.
...нуу, типа, Я Сын Бжий, чему Меня могут научить в школи, чуго ба Я не знал?!
Хвосты собакам крутил.
Специалист (580)
С золотой медалью закончил.
Наставник (88096)
Отвратительно, потому его и в боги назначили. Если бы учился, то, хотя бы рыбу ловил.