Если сын Эрдогана действительно сотрудничает с боевиками по нефти, то почему он до сих пор жив?

Это прямой пособник террористов и он должен быть ликвидирован.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наступит время и он утонет купаясь в озере Байкал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
золотой вопрос
ну а если все об этом знают и всех это устраивает?
ведь никто же не пеняет Асаду, что он бензин у ИГИЛ покупает, потому что и это всех устраивает.
Верховный Наставник (129432)
А у дочки Эрдогана своя лечебница... где лечатся боевики ИГИЛ...

Семейный подряд...
Советник (3316)
Восток - дело тонкое (с)
Наступит время и ему приготовят божественный кофе
Наставник (35579)
Tinker Bell - умница