А вот какда выпивши, вы из какой категории - которые всех любят, или совсем наоборот?!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (122258)
из категории танцующих слоних)))
гы.. и страшно, и завораживает))))

приветики))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50247)
я спать иду
одна
Наставник (65979)
всех любят,
Хранитель Истины (317704)
начинаются измены своим хахалям
Хранитель Истины (437413)
Да - любвеобильный...- пока не заденут...)))
Верховный Наставник (131109)
а я ваще не задаюсь таким вопросом любят меня здесь или нет..сижу здесь тихо-вопросов почти не задаю-отвечаю ,так ,как мне хочется отвечать..а любовь-это такая штука-..Знай ,Наташка,твоё никогда от тебя не уйдет..
Наставник (74486)
Из первых.
Хранитель Истины (306753)
Я уж и не помню, когда последний раз была выпивши.

А, да, с полгода назад со здешними подружками выпивали, и я танцевала на столе!
Наставник (38971)
В первой я , в первой!
Верховный Наставник (132797)
Обычный БЕЗОБИДНЫЙ дурак. Что-то есть такое, о чем не буду говорить даже будучи в умат. Если какие базары-то спускаю на ха-ха, потом на трезвую-если надо-поговорим. Ибо бухой даже если прав-то УЖЕ НЕ ПРАВ с серьезными базарами, т.к. ведешь их бухой.
О, КАК ДАВНО я не был выпивши, да и крайние 2 раза-НЕ ВШТЫРИЛИ. тело в хлам, а мозг-НЕ ВЫРУБИЛО.
пАшли зАвисать, или пАшли В НОЧЬ-тама и спиртного не надо-на трезвую "весело" )))
Драстя