А вы по природе такой характером или росли наблюдали чето брали, чето вам не нравилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74486)
Мне вообще кажется, что человек рождается уже с готовым характером, а в разных обстоятельствах добавляются или исчезают какие-то нужные или ненужные качества.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595100)
Я вот даже вспомнить не могу чего мне нравилось...Да мне ничего не нравилось!
Верховный Наставник (164086)
формировалася --обрастала качествами --но стержень был изначально--так говорят мои родители.