.
Мудрец (23540)

Какова суть всего происходящего в Украине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (92048)
"Здесь Бог с дьяволом борются, а поле битвы – сердца людей"

Источник: Ф.М.Достоевский - "Братья Карамазовы".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
хохлы как всегда бузят
Мудрец (16618)
Да где бомжуют, там и ссуть...
Олигархический переворот! Одни воры сменили других! Простой народ обманут! Жаль,что не все это понимают!
Хранитель Истины (266800)
суть время покажет...
Верховный Наставник (146321)
МАЙДАНЕК : жги всех, кто не скачает
Мудрец (14558)
У меня, например, сейчас посевная.)
Хранитель Истины (259114)
Суть наверно в тех выводах, которые мы сделали...
Больше это касается внешней политики.
Наставник (38971)
Примерно такая же заваруха, как и в Германии 1933 г., что привела к власти Гитлера.
Временные совмин и Президент "избраны" не народом, а безмозглой толпой на площади в Киеве.
До майских выборов они будут "руководить" страной с оглядкой на мнение майдана.
На этом фоне подняли головы националисты, да и почти явные фашисты.

Об этом в бундестаге Грегор Гизи (от партии "Левые") говорит прямо.
Советую послушать перевод до конца http://www.youtube.com/watch?v=skyAQpvf_R0&feature=youtu.be

дали бабла тем, кто должен защищать национальные интересы, чтобы они закрыли глаза и обрели новую родину и под шумок разворовали страну

все продается и покупается, что нельзя продать - то можно взять силой.
Наставник (89035)
Люди поняли кого привели к власти, и хотят старого президента обратно!
Мудрец (13118)
В 90-х Украиной правили коммуняки. В нулевых - оранжисты. В 2010 на трон взошёл зэк... Все думали, что это дно. Но в 2014 снизу постучали.
Верховный Наставник (110919)
Суть очень простая: опробоваются новые способы борьбы англо-саксов против России.
Хранитель Истины (449267)
Суть в том, что хохлами за ниточки управляют из-за океана. До этого так же управляли в Югославии, Ираке, Ливии. Хотели сделать то же самое в Сирии - не получилось. Тогда они сказали:"Украинцы, а теперь мы идем к вам". Суть происходящего в том, чтобы привести к власти марионеточное правительство, разрушить на Украине промышленный и сельскохозяйственный потенциал, развалить армию, подсадить на неподъемные кредиты, которые никогда не отдать. А потом, получив в свое распоряжение территорию Украины беззастенчиво грабить ее, выкачивать богатства, поставить на ней свои военные базы. У самых границ с Россией поставить РЛС, ракеты, танки. Нет, нет, это конечно же не оккупация, что вы? Это просто дружеская помощь со стороны СШа и ЕС.
Наставник (94188)
Закономерный итог 23-х летнего майдана. Только так (если не хуже) - постоянные перманентные "революции" и заканчиваются... Стремление к безудержной "Свободе Против" - никогда еще не приводило ни к чему хорошему.
Вове нАда морские базы в чёрном море с тыловой инфраструктурой без всяких аренд и посредников , воспользовавшись (а может и спровоцировав) бучей в Украине и её гос. слабостью в этот момент по пацански отжал Крым - суть в этом , возможно ему хоцА ещё и восточную часть Украины , но вопрос в том как сильно забычит Запад