Как вы относитесь к тому, что уже начался раздел Украины и никто это даже не скрывает?

Госдума РФ предложила Польше разделить Украину подробнее читайте здесь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ученик (124)
А с чего госдура в лице юродивого жирика взяла, что другие страны такие же гопники, что готовы у братского народа территории оттяпывать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
ее давно делят, ей кстати и не привыкать.
Верховный Наставник (100775)
ну а почему бы не поделить нечейный кусок земли
Верховный Наставник (146321)
пропагандон. ГД ничего предлагать не может, это не МИД
------------------------------------------------------------------------------
хоть бы договорились - как врать.
Мудрец (20704)
Какой-то левый сайт с расширением .сом. Журналистская утка. Не будут наши работать так грубо. Поляки сами и вбросили инфу, чтобы опорочить нас. И к тому же проверить реакцию на возможный раздел.
Верховный Наставник (126227)
Правильный расклад, запад к западу, восток и центр к востоку
Мудрец (14101)
Давно пора закрыть антирусский проект "Украина" разработанный в Ватикане.

Украинская национальная идея как социальная утопия
http://alternatio.org/articles/item/106-украинская-национальная-идея-как-социальная-утопия

Украинский сепаратизм,
Как доказано представителями русской дореволюционной и эмигрантской историографии, действительно являлся штучной интригой австро-германских правящих кругов в борьбе с Россией. Согласно М.Б. Смолину, «антирусская Русь», под видом украинофильства, поменяла в XX веке многих хозяев. Среди них были и австрийцы, и германцы, и американцы, но цель существования ее, во имя которой ее поддерживали, всегда одна: расчленение русской нации».
http://alternatio.org/articles/item/106-украинская-национальная-идея-как-социальная-утопия
Мудрец (18292)
Врут однако...провокация чистейшей воды...наше руководство, думаю не в тех отношениях с польшей, чтобы общаться вообще...