Не люблю шапки((( а когда холодно что вы носите, чтоб уши не мерзли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
у меня одежка с капюшонами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Капюшон надеваю, зимой пристегиваю к нему мех)
Наставник (65979)
воротник на дубленке поднимаю
Капюшон или красивый платок
кепки ношу
Платки, шарфы, капюшон.
Наставник (51321)
Я на машине езжу, мне шапка не нужна. Мне не холодно. покупаю зимние вещи с капюшоном, чтоб до машины добежать и всё.
Наставник (73953)
Теплую кастрюлю из- под аартошечки в мундирках
Хранитель Истины (408558)
машину...из окна завёл,кофя попил,оделся,вышел,сел и паехал...
Просветленный (714360)
Почти все шубы с капюшонами у меня..Если на каток зимой хочу,то или норковая повязочка,или "уши" лисьи вот эти))
Хранитель Истины (302872)
Тоже терпеть их ненавижу. А куда деваться? приходится носить)))
Мне нравятся шапки,но сама носить не очень люблю,у меня начинает лоб чесаться,так что выбираю шапку очень тщательно))
Ношу палантин,капюшон,если он есть и шапки,но только в морозы,а так я безголовая хожу))))чаще на машине.
Хранитель Истины (308952)
в кепках хожу и в капюшонах.... голова всегда закрыта, иначе я мерзну...
Наставник (74251)
Я мерзну, а потому ношу все: от беретов и шляп до вязаных и меховых шапок)