Смотришь ТВ - и возникает подозрение что Наши Туристы - это тайное оружие Кремля...ибо говорят: +

+вот не будут в Турцию наши туристы ездить - и кирдык вашей экономике...многомиллиардные убытки понесёте. Руссо туристо действительно там такие деньжищщи оставляли ???? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (148075)
Да не мало, Саша. Плюс шоппинг. Кожа, меха. Да еще оптом там наши рыночные торговцы закупались. Качество у них в разы лучше китайского, а оптовые цены очень подъёмные. Да и в Египте, в той же Хургаде, огромные турецкие торговые центры с изделиями из кожи и меха. Я сама там каждый раз покупала вещи и себе и близким. Они в цене хорошо уступали. Дешевле, чем в Москве получалось.(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129682)
Читаешь тебя и возникает подозрение...
Оставляли понемногу.... Отдыхали в отелях - по зарплате...
Но ведь нас много ))))
да куйня это фсё. это не русские туристы туда ездить не будут, а им условия такие на родине создадут, что они поехать не смогут.
Наставник (55020)
Помимо отдыха, знающие и просто коммерсанты туда еще и отовариваться тряпками ездили-куртки, шубы и т.п., а это на самом деле не малые деньги.
Сегодня где-то слышала, что турки потеряют от отсутствия наших туристов порядка 3,5 млрд. баксов. Оставляя точность подсчёта на тех, кто считал, возникает вопрос: а какого хрена туда-то бабло вывозить? Где и в этой отрасли импортозамещение? И действительно похоже на то, что кроме туристов и трубы у России ни хрена нет. Ме и Пе сидели на трубе...
Наставник (43369)
а может ничего не потеряют . гдеж она так сможет еще борзеть !?

Верховный Наставник (131109)
дейтсвительно оставляли..а челноки откуда все тащили тащут?? из туретчины..