Какой российский олигарх хороший человек по вашему? Может ли такое быть? Я вот думаю Билл Гейтс хоро

ший чел или нет, почемуто он обнимает больных спидом детей и помогает в Африке но беднее не стал, как будто он там зарабатывает на чем то, короче не ясно будет ли богатый человек без возможности профита помогать. А в России есть олигархи которые помогают без выгоды?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (590170)
Билл гейтс как раз плохой человек((( но есть много миллиардеров филантропов которые достойны уважения!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Мой шеф помог школе, где моя дочь учится и сына его я туда просунула. Помог хорошо, но за это налоги не надо платить спонсорам...Выиграл даже.
Билл Гейтс, в отличие от наших воров сделал себя сам, а наши просто растащили страну...