Гроссмейстер (5293)

А куда тут приходят письма с ответами и комментариями,на какой адрес где их можно прочитать?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я тут новенькая, а сидение на этом сайте бесплатно или опять придётся отрабатывать как в тот раз?
Огород копать?!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
справа вверху в ЛС

а коментов пока что нет
Наставник (45084)
Справа вверху ЛС нажми
Наставник (48455)
комментов пока нет.. читайте вверху страницы.. сообщение от модератора))
есть ЛС - личные сообщения.. осваивайте
Верховный Наставник (138787)
В правом верхнем углу , на синем фоне , под "выйти " ЛС , туда и приходят сообщения об ЛО и ваших оценках , и сообщения от пользователей ) когда они есть , ЛС горит красным цветом ))))))
Мудрец (10797)
Здесь не приходят кучи сообщений "Вам ответили" - мы проверяем всё в Личном кабинете - жми свой логин в правом верхнем углу экрана.