Повторяю для вечерней смены. Вот лучшие (т.е. самые сексуальные) люди ОПС!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (160626)
И от меня спасибо всем! !

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)

Наставник (80206)
Натулик реально красивая и умняшка..а Санёк юморной))а кстати чей это акк?)
Верховный Наставник (249580)
Поздравляю! Когда в ресторан!!!
Верховный Наставник (141149)
за Санькой глаз да глаз, а то на Наташкины ножки начнет пялиться)
Наташка - ноги от ушей!
Ноги то,ноги у Наташки от ушей!
ушла плакать
Наставник (43600)
Наташа наверно и хорошая но не в моем вкусе. Многоликая или Котофея достойны первого места
Красивая была бы парочка
Витя, ой эбенез..., не согласен)))))))))
Красавица,без вопросов. А Санёк ваще
Тоже ушла рыдать )))))))
Верховный Наставник (232103)
Нууу тогда с них причитается.
Хранитель Истины (336003)
Санек не прокатывает!! У него везде фотошоп, да и морда не его.
За Наташку ни чего не скажу, дефачка хороша, но у каждого свой вкус.
Достойные, Поздравляю!!!

А красавица и умница одна))
Женщина легче поцелуется с чёртом, чем назовет кого-то красивой.
Не понимаю, что в этой Наташке красивого... )))))))

Поздравляю!
Давайте им романтический ужин при свечах устроим!
Спасибо мои хорошие . Я Вас всех люблю (тока женщин) ,
пацанов уважаю ...

Девушки , всего Вам хорошего . Счастья , любви и мужа богатого .

Люблю и целую . Всегда Ваш Санёк ...