Пойдёмте есть плюшки и пить чай с лимоном?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (30378)
А плюшки свои или покупные? Горячих хочу, и чтобы масло сливочное на них таяло... И в чай тимьяну добавь, хорошо? Счас, тока гостинцев прикуплю - ставь чайник))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38267)
Первая!!!)))))))))))))
Пасибки, Мариночка, Вкуснотища!!!!
.
Наставник (83267)
Я уже терафлю с лимонной кислотой тока что выпил. Пайду ка баиньки, стареньки косточки уложаиньки, да скелерозныя извилинки успокаиньки. А вы тута, молодЁжь, резвитеся.
Да завтрева.
А хошь Мой Мир поглазеть? Гвари пака я добрый.
'D
Верховный Наставник (109416)
Пойдемте))) спасибо!)

Как будто снова весна...

лучше шашлык с пивом