Вчера разговаривала с одним человеком, хорошо знает Америку, так и сказал, страна дрянь, хотя не россиянин он, но точно изложил свое мнение, клак будто жил в России и знает все , так что есть еще умные люди?

Так и сказал, везде янки суют свой нос, а потом смотрят на обстановку и будто с помощью идут, вот такие американцы.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
У меня знакомая там живет. Ей нравится но она пол года в год в Германии, друзей посещает, там их у нее нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Страна в принципе не при чём....- всё зависит от людей...- хоть я и не люблю америку..