Про автомобильную балалайку)) Мож было у кого такое... вн..

В общем беда следующая: была у меня в машине магнитофонина старенькая LG, поработала несколько месяцев и сгибнула таким вот странным образом - включаешь - играет и через минуту звук пропадает - на экране все в норме - треки переключаются, все светится - как ни в чем не бывало. В общем заменил я её на новую JVC ресивер, проходит месяца 4 и такая же байда как и с ЛЖ - звук только как-то плавненько кончается - не сразу а тише, тише и пропадает, вытащил я её - думаю мож контакт какой хреновый, а она горячая как кипяток, а мож ещё сильнее - короче не дотронешься. Путем не хитрых экспериментов выяснил, что звук пропадает, когда мафонина перегревается (что происходит довольно быстро(((). В общем либо моя машина проклята, либо я такой невезучий, либо чего-то не так с подключением мафона (подключен от штатной проводки через переходник - разъем другой у мафонины - к ЛЖ родной штекер подходил). Чего посоветуете (совет типа купить новый мафон понятен, но есть подозрение, что поможет не на долго))))

Добравечера всем))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (65979)
провода к динамикам проверить, лучше новые кинуть, замыкание на массу, уменьшается сопротивление, от сюда перегрев, и провода по цветам не путать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1453)
это сглаз

Наставник (25387)
Проверь сопротивление динамиков и соответствие с майфуном.
по буеракам гоняешь, а выходные микрухи термомопастой не промазал и как следует к отполированным радиаторам не прикрутил..