Покажите тренера(фото) работе которого вы всегда симпатизировали? Есть такой?

Ну мой вариант известен.

Тихо что-то здесь очень). Ладно, полетел я на футбол в Краснодар,всем успехов и вашим командам удачи)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (2749)
А у нас 5 побед из 5))

Я из-за тренера, указанного Светой, стала за СМ болеть, поэтому его, конечно, выделяю))
Помню, смотрю матч, а из СКА на арене в Питере!!!только тренер финнов... вот и переклинило-а буду-ка я за них болеть. Да и пофиг, что всего 3 года прошло, мне сейчас вообще на это все пофиг)) Раньше злилась, спорила, доказывала, что я хороший фанат, а не глор...зачем? Я для себя болею) И для себя сделала выбор)
Viva, Suomi!
К слову, это, как и Италия в футболе, моя единственная сборная команда, т.е. в хоккее за русских я никогда не болела)) Кидайте тапками))
В футболе я за сборную успела поболеть со Словенией в 2010 в стыках, с Германией и с Азерами...а уже потом стала зенитовских поддерживать)))
В хоккее как-то не сложилось сразу)). Можете бить))

Поэтому я к Юкке тепло отношусь, он дал старт моей любви к Львам, я очень жалела, что наши его выгнали.

Ну и Быков мне импонировал) Это еще задолго до СКА, я об этом уже упоминала) Как и Ковальчук, за его команды не болела-а почему-то нравился)))

На МЧМ поддержу Юкку с молодежкой!

Удачно съездить, Игорь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16853)
У меня какое-то странное пристрастие к тренерам скандинавских сборных))