Если мама вас очень поругает.. и нашипит на вас, и даже к бабушке выгонит.. а вам всего девять лет..

А потом позвонит и скажет, что уже простила, вы простите её?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Конечно, ведь если мне сейчас станет 9 лет, я останусь с тем же интеллектом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345422)
Гы-гы.. )
Я вырос в деревне в суровые послевоенные годы, меня обычно выгоняли на мороз, в маечке и трусах, босиком.
Обычно я забегал в сарай, там была солома, но она меня находила быстро.
Поэтому я наловчился залезать на крышу сарая, там снегу было меньше, снег ветер сдувал..
И сидел там, сжавшись в комочек.
Уже держи марку..но стань мудрее!
Просветленный (644518)
я сирота.с 13 лет.я бы ей все простила
Ругала, не выгоняла. Не представляю себе такую ситуацию.
Если выгнала считается, что навсегда до свидания...
Наставник (55779)
А я без мамы с 8 лет. Она в моей памяти - святая
Наставник (29927)
А как мама собирается возвращать ребёнка?...если не позовёт домой?