Кто покупает нефть, которую добывают на территории, занятой ИГИЛ?

Караваны с нефтью идут к границам с Турцией? Турки - посредник. А кто покупатель?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
бизнес такой у сына эрдогана. нефть. туризм. погугли, есть фото его с боевиками на отдыхе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126937)
напоминает времена КТО в Чечне...
там тоже происходило нечто похожее
п.с.
https://qna.center/question/2389657
А ты уверена, что Турция только посредник?
Хранитель Истины (324336)
А все, кто договорился. Оно наверное и нам было бы дешевле там покупать, чем свою добывать.
гугл сказал : все . турция иордания сирия же северная корея израиль
дешево же