Вот это поворот. Как теперь турецкая сторона прокомментирует? Ну, и НАТО хотелось бы послушать

Спасенный летчик Су-24 заявил об атаке F16 Турции без предупреждения

источник

Штурман российского бомбардировщика Су-24, сбитого 24 ноября истребителем F16 ВВС Турции, заявил, что никаких предупреждений со стороны турецкой стороны о нарушении воздушного пространства не было, сообщило агентство РИА Новости.
«На самом деле никаких предупреждений не было. Ни по радиообмену, ни визуально», — заявил капитан Константин Мурахтин.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (169631)
А доказуха типа где. Хотя это турки должны доказать. Представят записи как они там чего то спрашивают и запрашивает, а им никто не отвечает. Вот скажут и доказуха. Интересно в соцсетях ещё не появилась такая запись.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53040)
а никак,дадут курдам зрк ,те сами объяснят
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236454)
Да Никак Они Не Отреагируют!
Хранитель Истины (345279)
Политика, политика и политика..
Сейчас скажут, что это не штурман, а "подсадная утка". Мне только непонятно, почему штурман молчит о сигнале атаки на самолет с приборов. Отключили для экономии ресурса питания энергосети во время запуска ракет по наземной цели? Если так, то не завидую я боевикам, которые получают такие "подарки" по кумполу.
Наставник (53648)
Турция выложила запись предупреждения , которая на английском языке передавалась летчикам .
Нет,блин. Чувак должен был сказать - врет российское руководство, а турки не врут. После этого он на какие бабки семью кормить будет?
Наставник (50865)
Вроде это сам президент Турции признал, мол "мы не знали что это русский самолет".
Теперь понятно, почему по лётчикам стали стрелять - надо было убрать свидетелей!
Хранитель Истины (448151)
Турки будут врать. Чего еще им остается делать?