Я не ездил ни в турцию, ни в египет,ваще за бугром не был,есть деньги и возможности,просто не хочу +

туда,поеду в финляндию и карелию,есть причины...вопрос ПОЧЕМУ НАШИ ВСЕ ТУДА ЛОМЯТСЯ?НИКОГДА НЕ ПОНИМАЛ
еще мотану в южную америку ,посмотреть те пирамиды
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (83226)
в крым езжай
там хорошо
в Новый Свет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
прально! а ещё лучше на Байкал,Камчатку,Сахалин,Алтай...
Верховный Наставник (122723)
да ты прям профессор Преображенский
Хранитель Истины (343305)
Пусть народ дома отдыхает и деньги эти пусть в своей стране тратят!
Верховный Наставник (140568)
В Турцию и в Египет не ездила и не собиралась, отдыхаю только в Европе, поскольку там очень много интересных мест, кторые можно посмотреть, и очень мало соотечественников, от которых я страшно устаю за год общении с ними по жизни и по работе. Это когда я в России. Когда я не в России, тем более отдыхать там - в России - не тянет. Ни наш ненавязчивый сервис, ни наше привычное хамство, ни цены меня не привлекают.
Наставник (28810)
Вопрос финансов,у кого деньги есть туда не поедут,только у нас они мало у кого есть,а по поводу отечественных курортов дорого и сервис нулевой,у меня знакомые ездили(место не помню,где то около Сочи),так там канализацию сливают в море,местные не купаются только приезжие,траванулись все и маленький ребёнок,вот вам и отдых
Мудрец (17445)
Потому что там сервис... А у нас всё как всегда через одно место... Сочинский отель пять звёзд с трудом на три дотягивает... А цены дороже, чем в Египте.. И дешевле комфортно отдохнуть в Турции, чем не комфортно у нас...
Но мы не привередливые.. И мы так любим свою землю... что готовы потерпеть неудобства, лишь бы ощутить себя её хозяивами...
Хранитель Истины (393644)
Просто у каждого свои понятия об отдыхе. Кому-то пузу на пляже греть, кому-то с удочкой на реке сидеть....люди - они разные.
а я хочу... и ещё хочу... и ещё... по стране тоже- хочу, хочу, хочу... и вокруг света хочу...
А налоговая-то в курсе?
Наставник (43407)
Не нужен мне берег турецкий...
Я сам с удовольствие ездил в Сибирь.
Фотка на аве оттуда.
И в Карелию при возможности съезжу с удовольствием.
Турция мне до лампочки.
Но Египет...
Был там два раза.
Где ещё с такими малыми затратами в декабре можно попасть на неделю в лето?
Вот это жалко.