А что - и тролли все сюда перебежали?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Как видите, не долго мы тут радовались...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Дык кто они без нас??
Мудрец (22853)
Только что нарисовались, не сотрешь....(
Просветленный (586801)
Три дня погадил - походу забанили.
Теперь понеслась старая песня тролльгаза.
Не отвечать - сам Здохнет.
Это моя команда)))
кто кормит - к тем и бегут!
Гроссмейстер (8685)
Ну пока реакция на тролля о газе вполне разумная, всё таки переселенцы опытнее пользователей Мейла.))
Даже штатная программа-обходчик мэйл.ру "Марк Геллерштейн" перешла, у меня от нее страницы виснут
Это говорит о растущей популярности Проекта...
Мудрец (14796)
ты первый из них.
Мудрец (24662)
Стая мелких, но голодных воробьёв...
Не знаю таких))
Наставник (64495)
kind atheist, ты говорил про то, чтоб создать костяк сайта...не нужен никакой костяк, а вот всем вместе с тролями бороться, нужно попробовать... договорится и игнорить... и стучать на них, при первой же возможности... сами уйдут...
Ученик (11)
нефиха себе. Все майданутые-либирасты в одной теме. никада столько не видел.
Наставник (39278)
Куй с ними тролями ,вот ты садомист пришёл посмотрим как вести себя будешь
Мудрец (15127)
про себя что ли
Мудрец (14077)
"*o не тонет!" ))) Работа у жидовствующих либерастов такая - смердить везде...
Хранитель Истины (257770)
Поддерживаю господина Кука. Надо объединиться и не отвечать им. Прикинуться ветошью и не отсвечивать. А? Пойдет такое дело?!