Прочитала историю в интернете и у меня вопрос (++++)

"Недавно сестра с ребенком 4-х лет пошла в магазин за водкой. У дочки заболело ухо, и нужно было сделать компресс. Стоит — в одной руке ребенок, в другой бутылка. Кассирша с неодобрением смотрела на мамашу. Дочка в защиту мамы:
— Моя мама не пьёт, это — мне! " (с)
А как вы относитесь к тупым лицам некоторых кассиров?)) вам такие попадались и на что они реагировали так?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (48322)
Опа мы наглые идем и что чего тут не касается.Да если объяснять вам не поверят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Историю надо в учебниках читать
мне их жалко иногда, когда например девушка симпатичная в алкомагазине стоит и каждый день за пьяным быдлом наблюдает)
мне чего только не попадалось ...
надо меньше оправдываться ...чем больше оправдываешься ,тем больше народ наглеет