А вы любите играть : в игры (компьютерные, спортивные), с детьми, с животными ?... Какие игры предпочитаете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
с мелкой в гномиков играем...))) там с кубиком...с картой...))))) дочки матери иногда))) она -мама..я дочь...и вот в игре вижу свои косяки
ну и в обычные...воспитательно-полезные.... кто быстрее уберет комнату
обстрел снегом уже состоялся)))
Ну а так..в игры я не особо лезу уже)) я там мешаю и вообще" мама. ты ничего не понимаешь"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213172)
В игры не играю...баюсь патсяду !
С живым котом играю... В мячик, в веревочку... Поймай кошку... тоже занятная игра...