Когда Путин уйдёт на пенсию, как новой власти докажете, что Вы были против него ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317704)
че ты там поешь, Фаринелли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
а ты думаешь,что при новой власти изменится курс страны? Думаю ,как и после ельцина, ничего доказывать будет не нужно.
Верховный Наставник (109362)

Верховный Наставник (122723)
ты чо... скрины распечатываешь... подсосок
Наставник (30159)
По старой русской традиции, будут посыпать голову пеплом из буржуек, которые нынешняя власть им оставит в наследство.

Ну а потом... король умер, да здравствует король и все по новой - перестройка, ускорение, одобрям-с и кругом враги, но мы духовные и стать у нас особая)