Народ , мне тут флаг страны подарили на стикер, не обижайтесь, человек подъепнул, а я приму..ок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Просветленный (738449)
Принимай, на халяву и уксус сладкий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и на фига тебе этот понос?
Просветленный (586801)
Странно, что вы флаг СВОЕЙ страны, принимаете, как подэбон!
Верховный Наставник (178246)
а чё, норм., каждому своё)))
Наставник (35075)
украинка стыдится украинского флага....дожили.....мдя...
Верховный Наставник (148075)
Ну надо же! Подарить флаг страны, в которой живешь, уже подъепкой у вас называется! Ну настоящая патриотка своей страны!
Верховный Наставник (110919)
А почему бы тебе с этим укро-фашистским флагом не красоваться на укро-сайтах? Особенно после очередного всеукраинского вопля восторга от сбитого русского самолета?
"...Как отреагировали на сбитый Су-24 на Украине и в кругах российских либералов
- Отлично. Пилоты в надёжных руках! Скоро им оденут оранжевые куртки , будет играть музыка , но они её не услышат ... ))) - такова самая популярная реакция украинских пользователей соцсетей, узнавших про сбитый в Сирии российский Су-24.
- Я надеюсь, пилотов показательно сожгут в оранжевых костюмчиках, - еще одна реакция, а ему отвечают. - Надеюсь, сейчас грохнут еще пару кацапских вертолетов. вылетевших на поиски орков.
- Лучше бы это был чартер Когалымаэро, шедший с анталии набитый пяными рузьге свиньями (орфография сохранена), - пишет, скорее всего весьма нетрезвый украинец...."
Наставник (54611)
Наставник (34222)
я не понял,а если все скажут:бросай работу и жену-тоже прислушаешся?да что вы за люди такие((((
Гроссмейстер (7323)
Я на укрхом прилепил бы на аву триколор, но даже и без этого зверюшки забавно кидаются. Пусть будет флаг, он как лакмус - кто на него среагирует - того можно смело убирать в ЧС как ущерба.
Хранитель Истины (498093)

Украинка стыдится флага своей страны?
Даже не знаю,что сказать....
Хранитель Истины (306753)
Да и не оправдывайся. Подарили - и хорошо.
Дарёному коню......Конечно принимайте,Ирина Владимировна
Ок. Не турецкий-же.
Верховный Наставник (233614)
То есть вы просите совета. Принимать или не принимать. Или разрешения?
Верховный Наставник (146321)
я вижу - приняла уже
Наставник (29174)
Это будет как индикатор, (тест "человеков", на реакцию).
Верховный Наставник (140568)
Хм...вот уж не стОит просить извинения за то, что принимаете флаг собственной страны. Если Вы, конечно, рьяная противница своего государства, но вот тогда и принимать не стОило совсем... если бы я была патриоткой, то с гордостью вывешивала бы флаг России где угодно.
Наставник (37782)
А кто подарил-то? )