Это от ума большого такие "шутки"?....

В субботу, 21 ноября, на Всемирном курултае башкир в Уфе Верховный муфтий России заявил: «В День народного единства, после того как представители традиционных религий возложили цветы и поздравили Владимира Владимировича, я к нему обратился: Владимир Владимирович, может и с Сирией, и с Израилем, как с Крымом, поступим?» По словам Таджуддина, которые приводит портал Proufu.ru, Путин посмеялся и ответил: «Муфтий-хазрат, подумаем». «Думать здесь не надо, надо забирать. Пусть до Мекки будет Россия. Это воля Аллаха, чтобы люди жили вместе, в дружбе, любви и согласии», — произнес муфтий. Зал отреагировал на его слова смехом и аплодисментами......
«Никак не могу прокомментировать, честно говоря, я просто не понял, что имелось в виду», — отметил Песков. «По всей видимости, речь идет о какой-то шутке муфтия. Не чем иным, как шуткой, это быть не может», — сказал он. По данным РИА Новости, так пресс-секретарь главы государства ответил на вопрос о том, обдумывает ли президент предложение Таджуддина.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (156649)
Перепрогнулся или нагадить хотел. Кто их разберёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393122)
Анекдот сразу вспомнил. " Ну и шуточки у тебя, боцман......" ........))))))))))))))
Хранитель Истины (345279)
Такой он шутник, наш муфтий..
Похлеще верховного раввина Израиля, тот вообще предложил Путину, присоединится к ним..)
Верховный Наставник (236527)
Муфтий видимо не совсем понимает разницу между тем, что брякануть на лавочке у подъезда, общаясь с престарелыми леди, и что он во всеуслышание заявляет, да еще в присутствии президента.
Верховный Наставник (205148)
У этого Таджуддина давно крыша съехала, вполне возможно, что он это говорил всерьез.
Наставник (50167)
ну прям в духе раннего Жириновского балтологизмы