Вопрос про Германию. Сорь что в эту категорию, в тематических народу мало+++

В Германии можно любое лекарство свободно купить в аптеке? Или как у нас - некоторые только по рецепту.
Просто коллега заявил, что никакое лекарство без рецепта не продадут... Странно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (289771)
Нет.по рецептам.Есть список свободно доступных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думаю в ЗЛО лучше спросить..там вроде как девушка из Германии есть...если мне память не изменяет)))
Гроссмейстер (6385)
Насколько знаю там даже безобидный аспирин по рецепту.
Но в век инета не знаю как они умудряются это контролировать.А так ,сначала врач-потом аптека.Строго.
По краине мере по закону так.
Мудрец (10936)
Да, там много лекарств по рецепту отпускают.
Верховный Наставник (213737)
В Фенляндеи ..в аптеке..даже презикаф не дали !