Турки попали! ))))))))) Теперь все цели, находящиеся в зоне поражения ракет российских ВВС в Сирии, при своевременном неоповещении о бомбардировке ИГИЛ, будут уничтожаться без предупреждения, как ВВС террористов. Прощайте ВВС турков... )))))))))))))

Эрдоган... Нападением на российскую сушку! ))))))))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не помнят они своё прошлое!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
кто сказал
Верховный Наставник (104604)
да.
до мировой войны Путин дело доведёт
все погибнут.
казалось бы , какое моё дело ?
а всё таки приятно.
Наставник (73438)
И это правильно!
Наставник (49868)
туда с-400 вводят а он при правильном расположении накрывает всю территорию Сирии
а это значит шо любой самолет который нам не понравится - труп
любой! не только турецкий
Прощайте , турки...