Мне седня сказали,что пенсии скоро не будет..

Не с чего ее нам будет платить
А вы сильно на нее рассчитываете?
И на что собираетесь жить,если ее точно не будет?

И еще вопрос..А где она?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Ох, Ая... пустая это трата времени и извилин ))
озадачиваться тем, что возможно, может быть в будущем,
которое по сути, есть лишь в наших фантазиях, ведь мы живем лишь в настоящем,
вот о нём и надо думать и наслаждаться жизнью...))
Со временем очень многое меняется...или...не меняется, как знать. )
~
Приветики)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
ясен х р е н - разворуют, время покажет
Хранитель Истины (324260)
Я даже не уверена, что доживу) Пока доживу, пенсионный возраст поднимут до 100 лет)))
Привет, Нютик)
Верховный Наставник (225669)
чего чего, а на пенсию наскребут. а вот то, что зарплаты не видно, вот это катастрофа, для молодых людей.
Верховный Наставник (107401)
Дожить бы до неё)))
Волшебного вечера, Нюточка)))
Не рассчитываю((
Планирую сдавать квартиру
А пенсии действительно может не стать, довольно часто в регионах з/платы ниже существующих пенсий
Здравствуй, Аечка
Верховный Наставник (123413)
На хрен такой молодухи пенсия. инвалид что ли.
Просветленный (714336)
А я всегда это говорила,что к нашей старости,все что с нас собирают..нам потом ничего не вернут..не будет пенсий..Привет,Анютка!
Хранитель Истины (422097)
А мне сказали скоро будет....меньше семи тысяч насчитали....)))))))))
Верховный Наставник (165641)
Какая разница, рассчитываю я на нее или нет!
Государство бесконечно объявляет себя социально ориентированным? Пусть отвечает за базар!
Наставник (58621)
В свете происходящих в Мире событий - как бы не оказалось, что платить её некому и незачем..
Привет, свет-Анютка
Где, где..в перспективе Бог даст..
Хранитель Истины (339764)
Что значит не будет???)
Она будет, но в каком то другом формате наверное))
Может заставят детей обеспечивать родителей, как в Японии...они афигеют, будут голодом морить, чтоб сдохли скорее))))шучу)))