в каком вопросе с мужчиной не стоит спорить?))))) Всем опять приветик)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8178)
в любом, где он спец))))))))))))))))))))
сразу делай вид, шо доверяешь))))

приветуль))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (514486)
Это как в старом анекдоте..))))
"У нас в семье несущественные вопросы какой фильм мы будем смотреть, что будем есть, в какой ресторан пойдем, куда отправим детей учиться- в какой колледж или университет, какую одежду нам следует купить, какой дом и какую машину- всё это мелкие вопросы. Их решает жена.....А я решаю глобальные "Будет война или не будет?Существует Бог или нет")))))))
Поэтому в глобальных вопросах лучше не спорить)))
В вопросах касающихся его как мужчины, сильного, иначе действительно взвалит всё на хрупкие плечи женщины, забудет что он Мужчина.)))
привет, Лесик)
рада видеть :)